Archiv / Highlights (80 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 756

756
Limit-Preis

Utagawa Hiroshige (1797-1858), Farbholzschnitt, Lichtmaße: ca. 21,5 x 34,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt.